Складская программа:
Полоса нержавеющая 16х250х3000 мм. марка 40Х13
Полоса нержавеющая 20х250х3000 мм. марка 40Х13
Полоса нержавеющая 26х505х3000 мм. марка 40Х13
Полоса нержавеющая 30х505х3000 мм. марка 40Х13
Полоса нержавеющая 40х510х3000 мм. марка 40Х13
Полоса нержавеющая 50х510х3000 мм. марка 40Х13
Полоса нержавеющая 60х510х3000 мм. марка 40Х13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | 40х13 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выпуска | Лист |
| Состояние | новый |
| Материал | Сталь |
| Точность прокатки | повышенная |
| Текстура поверхности | гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴/кг


