Складская программа :
Полоса стальная 12х510х4000 мм. марка У8А
Полоса стальная 16х510х4000 мм. марка У8А
Полоса стальная 20х510х4000 мм. марка У8А
Полоса стальная 25х510х4000 мм. марка У8А
Полоса стальная 30х510х4000 мм. марка У8А
Полоса стальная 40х510х4000 мм. марка У8А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | новый |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


