Полоса стальная 12х610х3000 мм. марка 9ХС
Полоса стальная 16х610х3000 мм. марка 9ХС
Полоса стальная 20х610х3000 мм. марка 9ХС
Полоса стальная 25х610х3000 мм. марка 9ХС
Полоса стальная 30х610х3000 мм. марка 9ХС
Полоса стальная 40х610х3000 мм. марка 9ХС
Полоса стальная 50х610х3000 мм. марка 9ХС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | новый |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


