Складская программа:
Полоса стальная 50х510х3000 мм. марка 4Х5МФС
Полоса стальная 60х510х3000 мм. марка 4Х5МФС
Полоса стальная 80х510х3000 мм. марка 4Х5МФС
Полоса стальная 90х510х3000 мм. марка 4Х5МФС
Полоса стальная 100х510х3000 мм. марка 4Х5МФС
Полоса стальная 230х610х3000 мм. марка 4Х5МФС
Полоса стальная 250х810х3000 мм. марка 4Х5МФС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | новый |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


