Постоянно завозим на склад полосу ХВГ
Складская программа:
Полоса стальная 16х250х3000 мм. марка ХВГ
Полоса стальная 20х250х3000 мм. марка ХВГ
Полоса стальная 30х250х3000 мм. марка ХВГ
Полоса стальная 50х250х3000 мм. марка ХВГ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | новый |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


