За более детальной информацией обращайтесь по тел.
Цена дог.
Складская программа :
Лист хк 0,5 х1000х2000 ст08пс
Лист хк 0,5 х1250х2500 ст08кп
Лист хк 0,6 х1250х2500 ст08пс
Лист хк 0,7 х1250х2500 ст08кп
Лист хк 0,8 х1250х2500 ст08кп
Лист хк 0,8 х1250х2500 ст08пс
Лист хк 1,0 х1000х2000 ст08пс
Лист хк 1,0 х1250х2500 ст08кп
Лист хк 1,2 х1000х2000 ст08пс
Лист хк 1,2 х1250х2500 ст08кп
Лист хк 1,5 х1000х2000 ст08пс
Лист хк 1,5 х1250х2500 ст08кп
Лист хк 1,5 х1250х2500 ст08пс
Лист хк 1,8 х1250х2500 ст08кп
Лист хк 1,8 х1250х2500 ст08пс
Лист хк 2,0 х1000х2000 ст08пс
Лист хк 2,0 х1250х2500 ст08кп
Лист хк 2,0 х1250х2500 ст08пс
Лист хк 2,5 х1250х2500 ст08пс
Лист хк 2,8 х1250х2500 ст08пс
Лист хк 3,0 х1250х2500 ст08пс
Реализуем по выгодным ценам лист холоднокатаный из стали 08. Продукция данной категории представлена в разных типоразмерах, поэтому у вас есть возможность выбрать ту продукцию, которая подходит именно вам. Продажа и доставка холоднокатаного листа из стали 08 осуществляется со склада в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Азовсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | новый |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
- Цена: 33 800 ₴
