По вопросу цены обращайтесь по тел.
C уважением Дмитрий 044-360-43-20,068-944-97-37,095-254-93-69,063-291-06-22
Складская программа:
Полоса 20х4
Полоса 25х 4
Полоса 25х4 ндл
Полоса 30х 4
Полоса 30х 6
Полоса 30х10
Полоса 40х 4
Полоса 40х 6
Полоса 40х10
Полоса 50х 4
Полоса 50х 5
Полоса 50х 8
Полоса 50х10
Полоса 60х 4
Полоса 60х 5
Полоса 60х 5м
Полоса 60х 6
Полоса 60х10
Полоса 80х 8
Полоса 80х 8
Полоса 80х10
Полоса 80х10
Полоса 100х 8
Полоса 100х 8
Полоса 100х10
Полоса 100х10 ст.3пс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | новый |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | полоса |
Информация для заказа
- Цена: 21 960 ₴
