За более детальной информацией обращайтесь по тел.
Цена дог.
Плита В95 12х1200х3000 мм
Плита В95 14х1200х3000 мм
Плита В95 16х1200х3000 мм
Плита В95 18х1200х3000 мм
Плита В95 20х1200х3000 мм
Плита В95 22х1200х3000 мм
Плита В95 25х1200х3000 мм
Плита В95 30х1200х3000 мм
Плита В95 35х1200х3000 мм
Плита В95 40х1200х3000 мм
Плита В95 45х1200х3000 мм
Плита В95 50х1200х3000 мм
Плита В95 55х1200х3000 мм
Плита В95 60х1200х3000 мм
Плита В95 70х1200х3000 мм
Плита В95 80х1200х3000 мм
Плита В95 80х1500х3000 мм
Плита В95 90х1200х3000 мм
Плита В95 100х1200х3000 мм
Плита В95 110х1200х3000 мм
Плита В95 120х1500х3000 мм
Плита В95 130х1500х3000 мм
Плита В95 140х1500х3000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КУМЗ |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | новый |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴
