По вопросу цены обращайтесь по тел.
C уважением Дмитрий 044-360-43-20,068-944-97-37,095-254-93-69,063-291-06-22
Складская программа:
Полоса нержавеющая пищевая 20х3 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 20х4 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 25х5 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 30х4 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 30х6 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 40х4 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 40х5 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 40х6 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 40х8 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 50х4 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 50х5 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 50х6 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 50х8 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 50х10 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 60х5 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 60х6 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 60х8 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 80х6 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 80х8 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 80х10 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 100х6 AISI 304
Полоса нержавеющая пищевая 100х10 AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThyssenKrupp |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | новый |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | полоса |
- Цена: 140 ₴
