Лист нержавеющий AISI 304 толщина 1 мм
Низкоуглеродистая сталь является кислотостойкой, не поддается коррозии в местах царапин, поэтому широко применяется в различных отраслях промышленности. Нержавеющий лист AISI 304 толщина 1 мм является одним из видов проката, выполненный холоднокатанным способом. Купить данную металлопродукцию можно в специализированной компании ООО "Сталь Союз".
Особые свойства
Благодаря небольшому содержанию хрома и никеля в составе данной марки стали, она является устойчивой к воздействию химических веществ и обладает антиферромагнетическими свойствами. По степени обработки поверхности данный вид металлопроката может быть: матовым, шлифованным и зеркальным.
Применение:
- изготовление систем дымоудаления, вентиляции;
- тара для напитков: молока, пива, кваса и химреактивов;
- столовые приборы, кастрюли, сковородки, домашняя утварь;
- кухонные раковины и сантехническая арматура;
- оборудование для текстильной и нефтегазовой отрасли;
- резервуары для разных жидкостей и сухих веществ и прочее.
В нашем каталоге имеются стальные полотна стандартного раскроя. Купить лист нержавеющий AISI 304 толщина 1 мм можно оптом и в розницу, цена на сайте указана в гривнах за кг, доставка осуществляется по всей Украине и ближнему зарубежью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThyssenKrupp |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | новый |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
- Цена: 132 ₴
