По вопросу цены обращайтесь по тел.
C уважением Дмитрий 044-360-43-20,068-944-97-37,095-254-93-69,063-291-06-22
Складская программа:
Алюм. лист 0,5х1х2 марка Д16АТ
Алюм. лист 0,5х1,2х3 марка Д16АТ
Алюм. лист 0,8х1,2х3 марка Д16АТ
Алюм. лист 1х1,2х3 марка Д16АТ
Алюм. лист 1,2х1,2х3 марка Д16АТ
Алюм. лист 1,5х1,2х3 марка Д16АТ
Алюм. лист 2х1,2х3 марка Д16АТ
Алюм. лист 2,5х1,5x4 марка Д16Т
Алюм. лист 3х1,5x4 марка Д16Т
Алюм. лист 4х1,5x4 марка Д16Т
Алюм. лист 5х1,5x4 марка Д16Т
Алюм. лист 6х1,5x4 марка Д16Т
Алюм. лист 8х1,5x4 марка Д16Т
Алюм. лист 10х1,5x4 марка Д16Т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КУМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | новый |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
