
Лист стальной горячекатаный 20х2000х6000 мм. ст.3 Киев.
27 100 ₴
- В наличии
+380 (63) 291-06-22
- +380 (95) 254-93-69
- +380 (68) 944-97-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
За более детальной информацией обращайтесь по тел. Цена дог.
Лист гарячекатаний
б - 2,0 х 1000 х 2000;
б - 2,5 х 1250 х 2500 мм
б - 3,0 х 1000 х 2000; х 1250 х 2500 мм ДСТУ 2834
б - 4,0 х 1500 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3ПС5
б - 5,0 х 1500 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3ПС2
б - 6,0 х 1500 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3ПС2
б - 8,0 х 1500 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3ПС
б - 10,0 х 1500 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3СП5
б - 12,0 х 1500 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3СП5
б - 14,0 х 1500 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3СП5
б - 16,0 х 1500 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3СП5
б - 20,0 х 1500 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3СП5
б - 25,0 х 2000 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3СП
б - 30,0 х 2000 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3СП
б - 50,0 х 2000 х 6000 мм ГОСТ 14637 ст. 3СП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Азовсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | новый |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 27 100 ₴