Плита алюминиевая АМГ6
Алюм. плита 16 (1,2х3,0) АМг6
Алюм. плита 25 (1,2х3,0) АМг6
Алюм. плита 30 (1,2х3,0) АМг6 Б
Алюм. плита 35 (1,2х3,0) АМг6 Б
Алюм. плита 50 (1,2х3,0) АМг6 Б
Алюм. плита 60 (1,2х3,0) АМг6
Алюм. плита 70 (1,2х3,0) АМг6 Б
Алюм. плита 80 (1,2х3,0) АМг6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴
