За более детальной информацией обращайтесь по тел.
Цена дог.
Описание
Лист гк 2,5х1000х2000 ст65Г
Лист гк 5х1000х2000 ст65Г
Лист гк 6,0х1500х6000 ст65Г
Лист гк 8,0х1500х6000 ст65Г
Лист гк 10,0х1500х6000 ст65Г
Лист гк 25,0х1500х6000 ст65Г
Лист гк 30,0х1500х6000 ст65Г
Лист гк 60,0х1500х6000 ст65Г
На выгодных условиях реализуем горячекатаный лист из специальной конструкционной стали 65. Продукция отличается своими эксплуатационными качествами, длительным сроком эксплуатации и высокой прочностью. Наличие, типоразмеры, цены и стоимость товара вы можете посмотреть в каталоге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Азовсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | новый |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 46 300 ₴
