За более детальной информацией обращайтесь по тел.
Цена дог.
БрКМцТ 3-1 0,1х175
БрОФТ 0,1х200
БрОФт 0,1х210
БрКМц 0,1х300
БрКМц; БрОФТ 0,15х250
БрКМцт 0,18х290
бронза м 0,2 х 200
БрОЦ 4-3 0,2 х 200
бронза 0,2х240(х290)
БрКМц 0,2х300
БрОФм 0,22 х 60
бронза 0,25х33
бронза 0,35х14
БрКМц 0,35х22
БрОФ 0,4х25
БрБ2м 0,5х32
БрОФ 6,5-0,15 0,5х56
БрОФ 6,5-0,15 0,6х80
БрОФ 0,6х200
БрОФ 0,6х210
БрОФ 0,6х250
БрКМц 0,7х250
БрКМцТ 0,7х300
БрОФТ 6,5-0,15 0,75х300
БрКМц 0,8х60
БрОЦС 2х60
БрОЦС 2х65
БрОЦС 2х70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КУМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ленты | Бронза |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Толщина ленты | 0.1 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина ленты | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6000 м |
| Материал | Бронза |
| Состояние | новый |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Толщина | 0.2 мм |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | лента (рулон) |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
