ЗВОНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, ДО КОНЦА МЕСЯЦА СКИДКА
Складская программа
Диаметр (мм) Толщина стенки (мм)
Труба М2 Ø 5х1 мягкая в бухте
Труба М2 Ø 6х1 мягкая в бухте
Труба М2 Ø 8х1 мягкая в бухте
Труба М2 Ø 10х1 мягкая в бухте
Труба М2 Ø 12х1 мягкая в бухте
Труба М2 Ø 12х1 мягкая в бухте
Труба М2 Ø 15х1 мягкая в бухте
Труба М2 Ø 16х1 мягкая в бухте
Труба полутвердая ,твердая в концах L=3 метра.
Труба медная Ø 5х1
Труба медная Ø 6х1
Труба медная Ø 8х1
Труба медная Ø 10х1
Труба медная Ø 12х1-2
Труба медная Ø 14х1-2
Труба медная Ø 16х1-2
Труба медная Ø 18х1-2
Труба медная Ø 20х1-2
Труба медная Ø 22х1-2
Труба медная Ø 24х1-2
Труба медная Ø 26х1-2
Труба медная Ø 28х1-2
Труба медная Ø 30х1-2
Труба медная Ø 32х1-2
Труба медная Ø 35х1
Труба медная Ø 42х2
Труба медная Ø 54х2-3
В наличии диаметры труб до 110 мм. Марка - М1 и М2
Позиции, вошедшие в перечень, завозятся постоянно. Позиции, не вошедшие в перечень, имеем возможность завозить под заказ.
Трубы общего назначения (применяются во всех отраслях промышленности).
трубы медные водопроводные бесшовные круглого сечения применяются в системах питьевого водоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водяного (парового) отопления, охлаждения, канализации, водоочистных сооружений и газоснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КУМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | новый |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Толщина | 6 мм |
| Точность прокатки | высокая |
| Форма выпуска | Лист |
| Ширина | 1 мм |
- Цена: 600 ₴


