За более детальной информацией обращайтесь по тел.
Лист стальной оцинкованный t= 0,55х1х2 м.
Лист стальной оцинкованный t= 0,6х1х2 м.
Лист стальной оцинкованный t= 0,65х1х2 м.
Лист стальной оцинкованный t= 0,7х1х2 м.
Лист стальной оцинкованный t= 0,7х1.25х2.5 м.
Лист стальной оцинкованный t= 0,8х1х2 м.
Лист стальной оцинкованный t= 0,8х1.25х2.5 м.
Лист стальной оцинкованный t= 1х1х2 м
Лист стальной оцинкованный t= 1х1.25х2.5 м.
Лист стальной оцинкованный t= 1.2х1х2 м
Лист стальной оцинкованный t= 1.2х1.25х2.5 м.
Лист стальной оцинкованный t= 1.5х1х2 м
Лист стальной оцинкованный t= 1.5х1.25х2.5 м.
Лист стальной оцинкованный t= 2х1х2 м
Лист стальной оцинкованный t= 2х1.25х2.5 м.
Лист стальной оцинкованный t= 3х1х2 м
Лист стальной оцинкованный t= 3х1.25х2.5 м.
Лист стальной оцинкованный t= 4х1х2 м
Цинкование — покрытие металла слоем цинка для защиты от коррозии. Подходит для ровных или с небольшим изгибом поверхностей, не подверженным механическим воздействиям.
Метод защиты основан на принципе, что цинк в составе покрытия вступает в реакции коррозии первым, а основной металл остаётся «нетронутым».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Азовсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | новый |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
- Цена: 48 300 ₴
