Лист стальной марка 10ХСНД
Лист конструкционный и легированный 8 1,5х6 10ХСНД
Лист конструкционный и легированный 10 2х/5,1-10ХСНД
Лист конструкционный и легированный 14 2,1х12 10ХСНД
Лист конструкционный и легированный 14 2,3х12 15ХСНД
Лист конструкционный и легированный 20 1,5х6 10ХСНД
Лист конструкционный и легированный 25 1,5х6 10ХСНД
Лист конструкционный и легированный 30 1,5х6 10ХСНД
Лист конструкционный и легированный 40 1,5х6 10ХСНД
Лист конструкционный и легированный 45 2х6 10ХСНД
Лист конструкционный и легированный 50 1,5х6 10ХСНД
Лист конструкционный и легированный 60 1,5х5,1 10ХСНД
Лист конструкционный и легированный 60 2х6 10ХСНД
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Азовсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | новый |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Текстура поверхности | гладкая |
| Точность прокатки | повышенная |
| Форма выпуска | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 30 900 ₴
